Ford Mustang за 350 000,00 KGS

Показать телефон
Бишкек Обновлено:
Год выпуска
1979
Объем двигателя
3 л
Пробег
100000 км
Расположение руля
Слева
Вид топлива
Бензин
Коробка передач
Механика
Наличие
На заказ

Супер Кар ищет своего хозяина!!! Форд Мустанг (Капри-европеец) Нужен человек либо с руками который доведет пушку до состояния либо тот кто хочет быть самым эксклюзивным козырем Кыргызстана! Так как такая машина одна и достанется только избранному! Сам мечтал доделать и разъезжать по городу на такой лайбе- но стечение обстоятельств...
Поэтому отдам только хорошему человеку. Машина с тюнинга приехала своим ходом, но уже 4 года стоит во дворе. Что нужно сделать: Отрегулировать карбюратор, заново покрасить (во время тюнинга содрали краску) и собрать все в одно целое!
Что имеется: Тюнинг морды под Мустанг Шелби 1969 года, новая решетка, передний бампер тюнинг, оптика черные ангельские глазки от БМВ, линзы от БМВ Х5, задние фонари тюнинг, полная обшивка салона, все накладки покрашены лежат отдельно, запасное лобовое и боковые стекла, дно сделано авиационной грунтовкой, ходовка перебрана, новая электрика, прямоточные 2 выхлопа фирменные, V образный 3х литровый мотор и коробка механика 4х ступка итд!
Просто посмотреть приехать не вариант, только настоящему покупателю -Отдам все как есть!!! Запчасти подходят от форд скорпио.
п.с. есть фирменный комплект всех значков и креплений капота-заказывал со штатов 600$ отдавал, так как в итоге это будет Форд Мустанг из фильма "угнать за 60 секунд"!

автор